Среда
28.06.2017
19:30
Профиль
Юнга Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Миничат
Изображения
Рекомендуем
  • Верфь на столе
  • Armourbook
  • Modelsworld
  • В гостях у Ксандры
  • Рекламная пауза





    Кнопка


    [ Получить код баннера]
    Счетчик материалов
    Форум: 533/23985
    Галерея: 2256
    Статьи: 101
    Литература: 2155
    Чертежи: 421
    Каюта: 151
    Карта
    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Парусники

    Чертежи

    Главная » Чертежи » После 1900 года

    Jan Korneel
     
       Wooden flatbottem boat, former typical Flemish fishingvessel river Scheldt area
     
    Length:11,5m / Breadth:8m / Draught:0,8m
    Built:1908 
    Flag:Netherlands
    Ex-Name:Tholen 5
    Owner:Rolf Bringmann 




    Для того, чтобы скачать - зарегистрируйтесь или войдите под своим логином!
    Категория: После 1900 года | Добавил: moops (29.03.2011)
    Просмотров: 2784 | Комментарии: 2 | Теги: Jan Korneel | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 josepablo • 03:21, 26.05.2011
    Saņemiet otro daļu? Tas ir skaisti laivu!. Paldies
    (es nezinu latviski: tas ir automātiska tulkotājs)
    avatar
    0
    2 moops • 21:46, 22.07.2016
    Перезалил
    avatar
    Rambler's Top100