Пятница
26.04.2024
12:15
Профиль
Юнга Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Миничат
Изображения
Рекомендуем
  • Верфь на столе
  • Armourbook
  • Modelsworld
  • В гостях у Ксандры
  • Рекламная пауза



    Кнопка


    [ Получить код баннера]
    Счетчик материалов
    Форум: 560/26264
    Галерея: 2256
    Статьи: 101
    Литература: 2111
    Чертежи: 420
    Карта
    Статистика

    Парусники

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: moops  
    Форум » Прочее » Куплю или продам » Предложение
    Предложение
    tvcatДата: Среда, 19.09.2012, 20:08 | Сообщение # 16
    Ранг 7
    Группа: Боцман
    Сообщений: 1793
    Статус: Offline
    Боря, так бывает.
    Мужик был уверен на все сто. И по этому пёр напролом.
    Со мной такое тоже не раз бывало. Это потом вдруг глаза открываются и... опппаньки, ты ж совсем и неправ. А как стыдно признаваться в этом. Пёр, пёр, и вдруг не прав. sad
    И начинаааются постэффекты и всякие извороты. Но в итоге всё становится на свои места.
    Признавать свои ошибки, В ИДЕАЛЕ, нужно сразу. Но...... мы же все люди. Со всеми своими заморочками, мечтами и тараканами.
    Всё ничего, лишь бы до смертоубивства не доходить. biggrin
    tamДата: Среда, 19.09.2012, 20:19 | Сообщение # 17
    Ранг 1
    Группа: Матрос
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    ВЖВ большое спасибо! То что вы расказали для меня не ожиданно. surprised
    Как тогда Гангут просматрел и дал статью А.Иванова в 1997 году в номере 12? Там и дву-мачтовый и трех-мачтовый Кроншлот. А чертеж делал Г.А.Атавин. Совсем запутался. angry Слышал А.Иванов работает в морском музее. А тогда он работал там? Просто не получается, что он нашел в запасниках, кто его туда бы пустил. Мне покойный Чернобривец говорил про Ларионова. Да да, уже давно не молод biggrin А вы с ним связывались? Неужто не прислушился, вот .удак! angry
    Ведь столько моделей построили!
    ВЖВДата: Среда, 19.09.2012, 20:29 | Сообщение # 18
    Ранг 5
    Группа: Боцман
    Сообщений: 936
    Статус: Offline
    А. Иванов "сломался" только в этом году,
    после прямого выхода на Хефинга,
    главного хранителя Амстердамского мор. музея.
    tamДата: Среда, 19.09.2012, 20:53 | Сообщение # 19
    Ранг 1
    Группа: Матрос
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Сеичас поговорил по телефону с Николаем Николаевичем Афониным. Старые связи, еле меня вспомнил biggrin Он сказал, что А.Иванов вначале предложил в судостроение Чернобривцу. Это я знал от него. Чертежа не было у А.Иванова. Чернобривец позвал Атавина разбиратся. Почему Атавина? Атавин построил модель Кроншлота, был в теме. Потом к сожалению Чернобривец умер а Атавин и Иванов ходили к Ларионову в музей. Николай Николаевич заступил вместо Чернобривца и уговорил их дать тему в Гангут. Они принесли с чертежем модели. Так в Гангуте и подписано что по материалам Г.А.Атавина.
    ВЖВ а вы когда стали ломать А.Иванова, тоже в 1997 году? Вот ведь... Столько лет не признавался angry
    ВЖВДата: Четверг, 20.09.2012, 10:59 | Сообщение # 20
    Ранг 5
    Группа: Боцман
    Сообщений: 936
    Статус: Offline
    А Вы не путаете ?
    Вся эта история происходила, по-моему,
    с Атавинским пакетботом св Петр....
    по чертежам Ларионова !
    tamДата: Четверг, 20.09.2012, 12:01 | Сообщение # 21
    Ранг 1
    Группа: Матрос
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Ой вы знаете прийдет внук и попрашу фотографировать Гангут. Сам домашний уже biggrin Нет какой пакетбот? там написано про Кроншлот. Неужели 15 лет скрывал правду? Вот незадача angry

    Добавлено (20.09.2012, 12:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (tvcat)
    Мужик был уверен на все сто. И по этому пёр напролом. Со мной такое тоже не раз бывало. Это потом вдруг глаза открываются и... опппаньки, ты ж совсем и неправ. А как стыдно признаваться в этом. Пёр, пёр, и вдруг не прав. И начинаааются постэффекты и всякие извороты. Но в итоге всё становится на свои места. Признавать свои ошибки, В ИДЕАЛЕ, нужно сразу. Но...... мы же все люди. Со всеми своими заморочками, мечтами и тараканами. Всё ничего, лишь бы до смертоубивства не доходить.


    Иш ты пёр напролом. Надо сразу давать опровержение что ошибся. Я крепко поговорил с Николаем Николаевичем. Он Атавин, Ларионов. 15 лет водить за нос angry Не пускать его больше в журналы чтоб неповадна было. Подать в суд что обманывал, пустьь сидит и узнает как сидеть. angry 15 лет ему ВЖВ говорил а он подлец angry
    Boris2005Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:17 | Сообщение # 22
    Ранг 9
    Группа: Капитан
    Сообщений: 3009
    Статус: Offline
    Вы начинаете применять его методы.Он свои доводы сводит к скандалу и унижению/оскорблению/ оппонента. Ей богу не стоит уподобляться cool ,
    Форум » Прочее » Куплю или продам » Предложение
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Rambler's Top100